Описание
Технические параметры
Декоративная акустическая стеновая панель из МДФ, потолочная панель

| Модель | EUROYAL Акустическая панель из шерсти |
| Спецификация | Паз 26 мм, от края до края 14 мм. |
| Размер | 2400*600*21 мм или по индивидуальному заказу |
| Толщина | Акустические панели из ПЭТ толщиной 12/15/18 мм+9 мм |
| Поверхность | Меламин/Деревянный шпон с лаком/Покраска/HPL |
| Материал Ко | E0 МДФ/B1 МДФ/Черный МДФ |
| Назад | Акустические панели ПЭТ |
| Установка | Клей, деревянная рама, гвоздь. |
| Тест | Эко защита, звукопоглощение, огнестойкость |

![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Продукты Приложения


Загрузка и комментарии
![]() |
![]() |
![]() |
горячая этикетка : декоративная акустическая стеновая панель МДФ, потолочная панель, Китай декоративная акустическая стеновая панель МДФ, потолочные панели производители, поставщики, завод, простые в установке акустические панели, высококачественные стеновые панели с шумоизоляцией, Производитель настенных панелей по абсорбции шума, панели управления шумом офисного шума, звукоизоляционные панели для стен в зданиях, Студия звукоизоляционные настенные решения










