
Акустические стеновые панели и звукоизоляционные панели
· Внутренние декоративные стеновые панели: в основном имеют отделку из шпона натурального дерева, меламиновую отделку (износостойкую-и легко чистящуюся), металлическую отделку, текстуру кожи/ткани под дерево и т. д.
· Внутренние звукопоглощающие панели-: основные материалы включают полиэфирное волокно,-звукопоглощающий хлопок, стекловату высокой-плотности, деревянные щелевые/перфорированные панели (с внутренним звукопоглощающим наполнителем) и т. д. Отделка в основном выполнена из ткани или дерева.
· Панели для наружных стен: в основном изготовлены из цементно-волокнистых плит и других материалов, обеспечивающих превосходную стойкость к атмосферным воздействиям и коррозии.
Акустические панели для стен коммерческих и жилых помещений
Акустические стеновые панели часто рассматривают для коммерческого применения, но они определенно полезны и в жилых помещениях. Существует множество применений: от использования панелей открытой-планировки в жилых помещениях до включения их в театральные залы.
*Розничная торговля и гостиничный бизнес
*Жилые стеновые панели
*Коммерческие стеновые панели
*Работа или домашний офис
*Школы и публичные библиотеки
Описание продукции
| Название продукта | Акустическая стеновая панель из инженерного шпона |
| Лицо | Инженерный шпон |
| Назад | Полиэфирная панель |
| Основной | П2 МДФ |
| Клей | E0 |
| Толщина полиэстера | 9 мм/12 мм |
| Толщина МДФ | 12 мм/15 мм |
| Толщина | от 21 мм до 22 мм |
| Размер | 2400мм-3000мм*400мм/600мм |
Дисплей продуктов
![]() |
![]() |
![]() |
Часто задаваемые вопросы
1. Могу ли я узнать цены на вашу продукцию?
Добро пожаловать. Пожалуйста, не стесняйтесь отправить нам электронное письмо здесь. Вы получите наш ответ в течение 24 часов
2. Можем ли мы напечатать наш логотип/веб-сайт/название компании на продуктах?
Да
3. Каковы сроки выполнения обычного заказа?
15 дней для количества заказа менее 1000
4. Могу ли я получить скидку?
Да, при заказе более 1000 штук, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить лучшую цену.
горячая этикетка : звукопоглощающие панели akupanel 3d дизайн модели, Китай звукопоглощающие панели akupanel 3d модель конструкции производители, поставщики, завод, звукоизоляционные панели высокой плотности, звукоизоляционные панели для дома, Панели с уменьшением шума для домашних стен, Панельные системы стен для управления шумом, Профессиональные звукоизолированные панели для стен, Звукоизоляционная ткань для стен



