Высокопроизводительная акустическая настенная панель Akupanel

Linyi 33 Wood Industry специализируется на высокопроизводительных акустических настенных панелях, предназначенных для снижения шума и эстетического улучшения в коммерческих, жилых и институциональных пространствах.
Описание продуктов
| Название продукта | Меламиновая акустическая настенная панель |
| Лицо | Меламиновая бумага |
| Назад | Полиэфирная панель |
| Основной | МДФ |
| Клей | E2/E1/E0 |
| Толщина полиэстера | 9 мм/12 мм |
| Толщина MDF | 12 мм/15 мм |
| Толщина | 21 мм до 22 мм |
| Размер | 2400 мм -3000 мм*400 мм/600 мм |
| Шаблон | MDF 27 мм, от края от 13 мм/индивидуально |
| Использование | Создание мебели, звукоизоляция |
| Упаковка | Стандартная экспортная упаковка: -ourter упаковка: дно -поддоны -Корировано пластиковой пленкой и коробкой |
| Могил | 1x20GP |
| Платеж | -L/c в поле зрения -T/T, 30% заранее, 70% против при наблюдении за копией BL |
Описание продуктов
Материал: меламиновая бумага + MDF + полиэфирное волокно
Эффект поглощения питомца до 80% или более



В основном используется в коммерческих пространствах
Наши акустические панели обеспечивают отличное снижение звука.
Фабрика

Упаковка и доставка

Часто задаваемые вопросы
1. Вы торговая компания или фабрика?
Наша фабрика в Лини. Мы являемся производителем, занимающимися акустическими продуктами более 15 лет.
2. Как вы можете гарантировать качество?
Мы предоставляем полномасштабную систему управления качеством и передали систему обеспечения качества ISO9001.
3. Можете ли вы предложить образец?
Да. Образец без.
4. Как заплатить?
Мы поставили T/T или L/C при полезном поле зрения.
Контактная информация
WhatsApp & Mobile: 008618254910136
WeChat: Cathy33wood
Ins: Cathycuiveneer
Тикток: Cathycui5
горячая этикетка : Высокопроизводительная акустическая настенная панель Akupanel Acoustic Wall Panel Plant, Китай высокая производительность Akupanel Акустическая настенная панель Производители, поставщики, поставщики, фабрика, Студийные настенные акустические панельные системы, Звукоизоляционные настенные панели поставщика, звукоизоляционные настенные панели для гостиных, звукоизоляционные настенные панельные системы, Профессиональные поставщики акустических групп, Настенные материалы для снижения шума

